Болтология

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.

Показаны сообщения с 5621 по 5630 из 5752

Haul
Без заголовка
20 октября 2008 в 17:33
мое огорчение не знает границ! сейчас посмотрел протоколы соревнований, оказывается мне до КМС во второй день не хватило 1,5 минуты, а в третий день 2 минуты. если б знал об этом, бежал бы как угорелый, а тут еще в лабиринте слил около полуминуты. обидно :(

Руслан
Без заголовка
20 октября 2008 в 17:24
Игорь Михайлович, что-то непонятно по гандикапу... Там результаты - это сколько спортмен бежал дистанцию или всё-таки финишное время, т.е. каким он пришел к финишу? Если второе, то хотелось бы знать, сколько бежал спортмен дистанцию. WinOrient позволяет вывести одновременно и то и другое.
Базы скините?

Nikku, по поводу архива, просто я хотел найти на сайте информацию, которая как раз была в новостях, но её уже удалили. Иногда нужно бывает найти что-нибудь в новостном архиве. Я не мотивирую восстановление архива, вам решать нужен он или нет. Может и не нужен, только не пойму, почему "к счастью".

Ольга
Без заголовка
20 октября 2008 в 17:24
Соревнования прошли нормально. Мн епонравились. Много воспоменаний оставили.

Uzugbay
Без заголовка
20 октября 2008 в 17:22
Ничего так соревнования прошли!!!!))))

Andrei
Без заголовка
20 октября 2008 в 16:37
Большое спасибо.

i.alutin
Без заголовка
20 октября 2008 в 15:50
Андрей о разрядах разговора нет и присвоения нет,пока скинул протоколы чтобы посмотрели, сегодня доработаю и всё вывешу.Третий день как информационый, попробую позже сделать отдекльные протоколы утешиловки,если получится.

Andrei
гандикап
20 октября 2008 в 14:07
Можно выложть результаты финиша??если это реально

Andrei
присвоение
20 октября 2008 в 14:01
Как можно присваивать разряды утешитльной группе,если они не бежали лабиринт?Я имею ввиду 15 и старше группы!!!

nikku
Без заголовка
20 октября 2008 в 13:48
Результаты за 19ое в "Документы\Результаты соревнований"

Igorek
Без заголовка
20 октября 2008 в 13:27
Хочется узнать также мнение иногородних спортсменов ! Если здесь кто - нибудь будет из других городов оставьте свой комментарий по поводу наших соревнований ! Любая критика будет нам полезна для улучшения проведения соревнований !
Показаны сообщения с 5621 по 5630 из 5752
SportIdent
© 2008 — 2018 «Спортивное ориентирование в Курске»