спринт

01.02.2020, Сосновый бор

Ж12 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (40) КП-3 (41) КП-4 (42) КП-5 (43) КП-6 (44) Финиш
1 Емельянова Анна 101 08:57:01 8:37/2 11:49/2 14:39/1 18:17/1 22:21/1 24:17/1 537:01/1
  ДЮСШ№1 (Алутина) б/р +537:01 8:37/2 3:12/2 2:50/1 3:38/1 4:04/1 1:56/2 error
2 Киселева Полина 103 08:59:00 8:06/1 10:47/1 15:32/2 20:13/2 24:18/2 26:13/2 539:00/2
  ДЮСШ№1 Курск б/р +539:00 8:06/1 2:41/1 4:45/2 4:41/2 4:05/2 1:55/1 error
  Идеальный участник   08:55:58 8:06 2:41 2:50 3:38 4:04 1:55 512:44

Ж14 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (39) КП-3 (33) КП-4 (37) КП-5 (34) КП-6 (38) КП-7 (32) КП-8 (40) КП-9 (41) КП-10(42) КП-11(43) КП-12(44) Финиш
1 Борисова Кира 106 DSQ 3:58 10:33 14:55 17:13 18:40 20:48 521:02 27:55 30:28 34:15 37:49 39:53 521:02
  ДЮСШ№1 Курск III   3:58 6:35 4:22 2:18 1:27 2:08 error **:53 2:33 3:47 3:34 2:04 error
2 Шиленкова Олеся 112 DSQ 3:41 8:40 12:49 13:50 14:35 16:07 522:02 20:08 21:52 26:05 28:56 30:33 522:02
  ДЮСШ№1 Курск I   3:41 4:59 4:09 1:01 0:45 1:32 error **:06 1:44 4:13 2:51 1:37 error
3 Костина Мария 108 DSQ 5:09 13:25 19:08 20:56 22:00 24:24 523:02 31:17 35:54 39:50 43:41 45:55 523:02
  ДЮСШ№1 (Алутина) III   5:09 8:16 5:43 1:48 1:04 2:24 error **:15 4:37 3:56 3:51 2:14 error
4 Ускова Алёнка 111 DSQ 3:29 7:32 10:36 11:31 12:25 13:58 524:04 18:17 20:16 21:46 23:43 25:14 524:04
  ДЮСШ№1 Курск I   3:29 4:03 3:04 0:55 0:54 1:33 error **:13 1:59 1:30 1:57 1:31 error
5 Рослякова Виктория 110 DSQ 4:31 8:57 11:44 12:38 13:31 15:02 525:03 19:22 21:19 22:50 24:49 26:58 525:03
  ДЮСШ№1 (Алутина) III   4:31 4:26 2:47 0:54 0:53 1:31 error **:19 1:57 1:31 1:59 2:09 error
6 Бирюкова Анна 105 DSQ 3:39 8:15 11:21 12:49 13:35 15:04 526:04 19:22 20:54 22:31 24:19 25:37 526:04
  ДЮСШ№1 Курск I   3:39 4:36 3:06 1:28 0:46 1:29 error **:18 1:32 1:37 1:48 1:18 error
7 Косякова Вера 109 DSQ 3:40 9:12 12:18 13:49 14:34 16:07 526:59 20:22 22:02 23:36 25:49 27:29 526:59
  ДЮСШ№1 (Алутина)   3:40 5:32 3:06 1:31 0:45 1:33 error **:23 1:40 1:34 2:13 1:40 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

Ж16 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (41) КП-2 (38) КП-3 (37) КП-4 (36) КП-5 (35) КП-6 (34) КП-7 (33) КП-8 (32) КП-9 (40) КП-10(44) Финиш
1 Бияк Виолетта 114 DSQ 1:50 6:08 8:16 10:53 11:57 16:53 18:22 533:02 21:52 24:08 533:02
  ДЮСШ№1 Курск I   1:50 4:18 2:08 2:37 1:04 4:56 1:29 error **:50 2:16 error
2 Наумова Татьяна 116 DSQ 2:23 7:12 9:17 11:56 13:02 17:58 19:27 534:04 22:52 25:12 534:04
  ДЮСШ№1 Курск I   2:23 4:49 2:05 2:39 1:06 4:56 1:29 error **:48 2:20 error
3 Фоминых Диана 119 DSQ 2:35 7:18 10:34 14:26 15:58 20:53 22:41 537:04 28:13 31:21 537:04
  ДЮСШ№1 Курск I   2:35 4:43 3:16 3:52 1:32 4:55 1:48 error **:09 3:08 error
4 Мяснянкина Варвара 115 DSQ 3:00 8:34 11:36 15:28 17:00 21:55 23:45 538:03 29:14 32:24 538:03
  ДЮСШ1(Конарева) II   3:00 5:34 3:02 3:52 1:32 4:55 1:50 error **:11 3:10 error
5 Посметухова Алина 118 DSQ 2:25 6:39 9:35 12:23 13:28 16:46 18:11 539:02 27:09 29:48 539:02
  ДЮСШ№1 Курск I   2:25 4:14 2:56 2:48 1:05 3:18 1:25 error **:07 2:39 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

ЖВ , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (32) КП-3 (33) КП-4 (34) КП-5 (35) КП-6 (36) КП-7 (37) КП-8 (38) КП-9 (39) КП-10(40) КП-11(41) КП-12(42) КП-13(43) КП-14(44) Финиш
1 Алутина Наталья 120 DSQ 3:31 506:33 8:32 10:09 12:14 13:24 16:25 18:20 19:52 22:44 24:24 26:09 27:55 29:28 506:33
  ДЮСШ№1 Курск I   3:31 error **:59 1:37 2:05 1:10 3:01 1:55 1:32 2:52 1:40 1:45 1:46 1:33 error
2 Захарова Анна 122 DSQ 4:10 526:01 9:58 11:48 14:12 15:39 20:12 22:48 24:38 28:10 29:55 31:35 33:36 35:00 526:01
  ДЮСШ1(Конарева) I   4:10 error **:57 1:50 2:24 1:27 4:33 2:36 1:50 3:32 1:45 1:40 2:01 1:24 error
3 Байгузина Калерия 121 DSQ 3:05 528:04 7:55 9:41 12:01 13:10 16:26 18:38 20:24 23:17 25:01 26:39 28:26 29:52 528:04
  ДЮСШ№1 Курск КМС   3:05 error **:51 1:46 2:20 1:09 3:16 2:12 1:46 2:53 1:44 1:38 1:47 1:26 error
4 Махова Екатерина 123 DSQ 3:11 532:04 8:15 9:54 12:14 13:21 16:07 23:46 26:27 29:11 30:49 32:32 34:29 36:03 532:04
  ДЮСШ1(Конарева) I   3:11 error **:11 1:39 2:20 1:07 2:46 7:39 2:41 2:44 1:38 1:43 1:57 1:34 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

М10 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (40) КП-3 (41) КП-4 (42) КП-5 (43) КП-6 (44) Финиш
1 Ажгин Евгений 126 08:50:04 5:34/1 7:53/1 10:59/1 13:19/1 16:04/1 18:11/1 530:04/1
  Школа №10 IIIю +530:04 5:34/1 2:19/1 3:06/2 2:20/1 2:45/2 2:07/1 error
2 Ребров Олег 129 08:52:03 6:35/2 9:38/2 12:17/2 15:11/2 17:49/2 19:58/2 532:03/2
  Школа №10 б/р +532:03 6:35/2 3:03/3 2:39/1 2:54/2 2:38/1 2:09/2 error
3 Сергиенко Андрей 130 08:52:07 16:25/3 19:00/3 22:22/3 26:45/3 30:16/3 32:47/3 532:07/3
  ДДТ ЖДО (Фурманова) б/р +532:07 16:25/3 2:35/2 3:22/3 4:23/3 3:31/3 2:31/3 error
  Идеальный участник   08:36:57 5:34 2:19 2:39 2:20 2:38 2:07 499:20

М12 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (32) КП-3 (39) КП-4 (40) КП-5 (41) КП-6 (42) КП-7 (43) КП-8 (44) Финиш
1 Морозов Владимир 140 DSQ 3:12 527:00 7:52 10:38 12:07 13:47 15:21 16:33 527:00
  ДЮСШ№1 (Алутина) III   3:12 error **:52 2:46 1:29 1:40 1:34 1:12 error
2 Николаев Артём 141 DSQ 3:11 529:00 7:31 10:23 11:50 13:36 15:15 16:26 529:00
  ДЮСШ№1 (Алутина) II   3:11 error **:31 2:52 1:27 1:46 1:39 1:11 error
3 Авдеев Роман 131 DSQ 4:28 530:04 11:30 15:53 18:39 21:39 24:16 27:18 530:04
  ДЮСШ1(Конарева) IIIю   4:28 error **:26 4:23 2:46 3:00 2:37 3:02 error
4 Бушин Даниил 132 DSQ 5:45 531:03 13:54 21:56 25:44 28:42 31:59 33:56 531:03
  ДЮСШ№1 (Алутина) IIIю   5:45 error **:51 8:02 3:48 2:58 3:17 1:57 error
5 Салтанов Михаил 142 DSQ 4:50 535:03 10:44 13:55 15:35 16:57 18:53 20:20 535:03
  ДЮСШ№1 Курск IIю   4:50 error **:41 3:11 1:40 1:22 1:56 1:27 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

М14 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (39) КП-3 (33) КП-4 (37) КП-5 (34) КП-6 (38) КП-7 (32) КП-8 (40) КП-9 (41) КП-10(42) КП-11(43) КП-12(44) Финиш
1 Москвин Юрий 152 DSQ 4:15 9:31 13:27 15:02 15:54 17:51 531:04 23:50 25:53 27:49 30:13 32:05 531:04
  ДЮСШ№1 Курск III   4:15 5:16 3:56 1:35 0:52 1:57 error **:46 2:03 1:56 2:24 1:52 error
2 Журанов Александр 150 DSQ 3:11 7:04 9:37 10:26 11:07 12:28 532:02 16:10 17:31 18:53 20:33 21:45 532:02
  ДЮСШ№1 (Алутина) I   3:11 3:53 2:33 0:49 0:41 1:21 error **:08 1:21 1:22 1:40 1:12 error
3 Басов Денис 144 DSQ 3:42 7:50 10:11 11:12 11:49 13:11 533:00 16:37 18:08 19:38 21:07 22:22 533:00
  ДЮСШ№1 Курск I   3:42 4:08 2:21 1:01 0:37 1:22 error **:37 1:31 1:30 1:29 1:15 error
4 Белых Егор 145 DSQ 3:47 8:34 12:08 13:26 14:38 16:51 534:03 21:53 24:01 26:08 28:08 31:23 534:03
  ДЮСШ№1 (Алутина) III   3:47 4:47 3:34 1:18 1:12 2:13 error **:50 2:08 2:07 2:00 3:15 error
5 Боев Григорий 148 DSQ 4:50 9:54 13:24 14:20 15:06 16:36 536:04 20:27 22:27 24:57 27:07 28:36 536:04
  ДЮСШ1- Александр III   4:50 5:04 3:30 0:56 0:46 1:30 error **:23 2:00 2:30 2:10 1:29 error
6 Салтанов Иван 153 DSQ 3:28 7:19 10:27 11:24 12:00 13:06 537:03 16:59 18:19 19:55 21:28 22:36 537:03
  ДЮСШ№1 Курск I   3:28 3:51 3:08 0:57 0:36 1:06 error **:56 1:20 1:36 1:33 1:08 error
7 Богданов Иван 147 DSQ 7:48 20:04 62:11 538:02 538:02 538:02 538:02 72:02 538:02 538:02 538:02 538:02 538:02
  ДЮСШ1- Александр IIIю   7:48 12:16 42:07 error 0:00 0:00 0:00 **:00 error 0:00 0:00 0:00 0:00
8 Емельянов Арсений 149 DSQ 3:12 6:45 9:18 10:05 10:39 11:50 538:58 14:59 16:20 17:46 19:21 20:29 538:58
  ДЮСШ№1 Курск I   3:12 3:33 2:33 0:47 0:34 1:11 error **:01 1:21 1:26 1:35 1:08 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

М16 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (41) КП-2 (40) КП-3 (39) КП-4 (33) КП-5 (37) КП-6 (34) КП-7 (38) КП-8 (32) КП-9 (31) КП-10(43) КП-11(42) КП-12(44) Финиш
1 Тарасов Тимофей 158 DSQ 2:55 4:29 7:29 10:56 11:53 12:35 14:13 497:25 19:45 24:49 27:00 29:19 497:25
  ДЮСШ№1 Курск I   2:55 1:34 3:00 3:27 0:57 0:42 1:38 error **:20 5:04 2:11 2:19 error
2 Родионов Степан 200 DSQ 2:09 3:45 6:43 9:22 10:12 10:52 12:20 531:59 16:58 21:32 23:19 25:20 531:59
  Школа №10 І   2:09 1:36 2:58 2:39 0:50 0:40 1:28 error **:59 4:34 1:47 2:01 error
3 Власов Артём 154 DSQ 2:33 5:55 9:27 12:25 13:11 13:47 15:10 535:04 20:07 24:40 26:37 28:27 535:04
  ДЮСШ№1 Курск I   2:33 3:22 3:32 2:58 0:46 0:36 1:23 error **:03 4:33 1:57 1:50 error
4 Комарицкий Константи 156 DSQ 2:15 3:41 6:48 9:16 10:02 10:42 11:50 538:57 17:05 22:07 23:53 25:43 538:57
  ДЮСШ1(Конарева) I   2:15 1:26 3:07 2:28 0:46 0:40 1:08 error **:08 5:02 1:46 1:50 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

М55 , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (39) КП-3 (33) КП-4 (37) КП-5 (34) КП-6 (38) КП-7 (32) КП-8 (40) КП-9 (41) КП-10(42) КП-11(43) КП-12(44) Финиш
1 Орлов Сергей 161 DSQ 4:37 9:59 13:25 16:04 17:00 19:17 529:03 24:25 26:21 28:13 30:23 32:01 529:03
  Школа №10 I   4:37 5:22 3:26 2:39 0:56 2:17 error **:22 1:56 1:52 2:10 1:38 error
2 Быканов Михаил 160 DSQ 7:28 15:03 19:51 21:32 22:42 25:37 533:48 33:13 36:26 39:24 42:56 45:36 533:48
  ЮЗГУ МС   7:28 7:35 4:48 1:41 1:10 2:55 error **:25 3:13 2:58 3:32 2:40 error
3 Алутин Игорь 159 DSQ 3:25 7:45 10:36 11:30 12:17 13:53 538:56 17:46 19:20 21:03 22:51 24:20 538:56
  ДЮСШ№1 Курск б/р   3:25 4:20 2:51 0:54 0:47 1:36 error **:50 1:34 1:43 1:48 1:29 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00

МВ , 0 КП, 0.000 км
  Фамилия, Имя Номер Результат КП-1 (31) КП-2 (32) КП-3 (33) КП-4 (34) КП-5 (35) КП-6 (36) КП-7 (37) КП-8 (38) КП-9 (39) КП-10(40) КП-11(41) КП-12(42) КП-13(43) КП-14(44) Финиш
1 Алутин Александр 162 DSQ 2:26 19:37 5:52 6:57 8:20 9:06 10:52 11:55 12:48 14:42 15:45 16:58 18:16 19:14 19:37
  ДЮСШ№1 Курск МС   2:26 17:11 **:15 1:05 1:23 0:46 1:46 1:03 0:53 1:54 1:03 1:13 1:18 0:58 0:23
2 Емельянов Виктор 164 DSQ 2:19 526:40 5:42 6:47 8:14 9:03 10:56 12:21 13:17 15:17 16:25 17:28 18:49 19:49 526:40
  Звезда КМС   2:19 error **:02 1:05 1:27 0:49 1:53 1:25 0:56 2:00 1:08 1:03 1:21 1:00 error
3 Дроздов Артём 163 DSQ 2:30 533:03 6:23 7:35 9:04 9:52 13:02 14:17 15:23 17:31 18:42 19:57 21:22 22:26 533:03
  ДЮСШ1(Конарева) I   2:30 error **:20 1:12 1:29 0:48 3:10 1:15 1:06 2:08 1:11 1:15 1:25 1:04 error
4 Киселев Александр 165 DSQ 2:17 535:05 5:54 6:59 8:31 9:20 11:54 13:07 14:11 16:21 17:36 18:53 20:18 21:21 535:05
  ДЮСШ№1 Курск I   2:17 error **:49 1:05 1:32 0:49 2:34 1:13 1:04 2:10 1:15 1:17 1:25 1:03 error
  Идеальный участник   00:00:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00