А
Аксеник Елена Юрьевна 1992 II  
Алексеев Вадим Зиновьевич 1932 КМС Победитель первенств России среди ветеранов
Алёхин Владимир Игоревич 1988 МС Победитель первенств России
Алутин Александр Игоревич 1998 КМС Призер Первенства России 2010 г.
Победитель Первенства России 2014 г.
Призер Всероссийских соревнований 2016 г.
Алутин Алексей Игоревич 2001 I  
Алутин Игорь Михайлович 1962 МС Старший тренер ДЮСШ №1,
Призёр Чемпионата России среди студентов 1991 г.
Алутина Наталья Станиславовна 1975 КМС Победитель Первенства России
Артёмов Александр Павлович 1980 II Победитель в спринте Первенства Орловской обл. 2011 г.
Б
Балычева Александра 1950 КМС  
Бигель Светлана Сергеевна 1993 МС Победительница Первенства России 2010 г.
Победительница Первенства России 2011 г.
Участница эстафеты олимпийского огня 2014 г.
Богданов Александр 2000 III  
Борисенко Евгений Сергеевич 1991 I  
Быканов Михаил Григорьевич 1943 МС Первый Мастер спорта в Курской области
Неоднократный призёр Российских соревнований
Победитель Первенства России среди ветеранов 2008
Быканов Николай Григорьевич 1945 КМС Председатель ФСО Курской обл. с основания и до 1985 г.,
«Родоначальник» курского ориентирования,
Судья Всесоюзной категории.
В
Волохов Юрий Николаевич 1960 КМС Призер Первенства России
Волошина Ольга Вячеславовна 1968 КМС Призер первенств России
Вялых Юрий Васильевич 1948 МС Тренер и организатор клуба ориентирования «Аэлита»
Г
Гаврилов Валерий 2000 IIIю Серебрянный призёр соревнований в Курчатове 2012 г.
Д
Дмитренко Светлана Викторовна 1963 МС Тренер ДЮСШ №1
Мастер спорта по классическим прыжкам с парашютом
Дроздова Анна Валерьевна 1990 КМС Призер первенств России
Е
Егунов Юрий Николаевич 1965 КМС Призер первенств России
Емельянов Виктор Викторович 1977 МС Серебряный призер ЦФО в эстафете
З
Золотых Ольга Владимировна 1990 I  
Зюкина Ирина Александровна 1965 МС Призер Первенства России
И
Извекова Маргарита Сергеевна 1992 КМС Победитель в эстафете Первенства России 2006 г.
Призер чемпионатов ЦФО 2007-08 гг. 
К
Картавцев Сергей 1970 КМС Призер первенств России
Киселев Александр Сергеевич 1986 МС Призер первенств России
Киселева Анастасия Валентиновна 1987 КМС Призер Первенства России в эстафете
Конарева Мария Валерьевна 1992 КМС Призер первенств России
Кондратова Софья Олеговна 1993 КМС Победительница Первенства России
Конорева Мария Владимировна 1986 I Призер Первенства России
Краснова Елена Анатольевна 1987 КМС Многократная победительница первенств России
Л
Летунова Галина Александровна 1958 МС Победитель и призер чемпионатов и кубков России
Летунова Ирина Анатольевна 1993 КМС Призер ЦФО, призер ЧиП Курской обл.
М
Макарский Алексей Николаевич 1948 I Тренер Клюквинской средней школы
О
Орлов Сергей Николаевич 1954 II Неоднократный победитель «Радуги»
Победитель ЧиП памяти Ю. Волохова
П
Переверзева Мария Дмитриевна 1939 КМС Победитель областных соревнований
и первенств России среди ветеранов
Писарева Татьяна 1953 КМС  
Подколзина Татьяна Александровна 1987 КМС Бронзовый призер Первенства Европы в эстафете
Половинкин Александр Иванович 1969 I Призер областных соревнований
Портнов Антон 1986 МС Серебряный призер ЦФО в эстафете
Пособнов Михаил Александрович 1984 КМС Призер областных соревнований
Пустовой Олег 1983 II  
Пучков Михаил Вадимович 2000 IIIю Призер соревнований «Кубок Профсоюза»
Р
Репина Ольга 1960 I  
С
Седых Илья 1986 МС  
Соболевская Лариса Филуровна 1967 КМС Призер Первенства России
Соколова Ольга 1991 МС Победительница Первенства России 2010 г.
Стекачев Андрей 1969 КМС Призер первенств России
Суслин Андрей Андреевич 1994 I Призер первенств России 2007-08 гг.
Т
Тутов Александр Прокофьевич 1959 КМС Чемпион Курской области
Тутов Сергей Прокофьевич 1965 КМС Победитель Первенства России
Ф
Фурманова Ирина Михайловна 1960 I Тренер ДЮСШ №1
Фурманова Юлия Игоревна Тренер ЦДТ
Ч
Чаплыгин Игорь Юрьевич 1989 II Призер Тульской многодневки
Чепурин Виктор Степанович 1950 МС Призер областных соревнований
Ш
Шафоростов Петр Дмитриевич 1935 МС  
SportIdent
© 2008 — 2017 «Спортивное ориентирование в Курске»