Болтология

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.

Показаны сообщения с 5621 по 5627 из 5627

nikku
25 сентября 2008 в 23:21
Профиль уже работает!

nikku
Без заголовка
25 сентября 2008 в 22:16
Регистрация работает. Пока без фотографий и профиля, но вскоре добавятся новые функции. Спасибо за помощь.

Андрей
пожелания
25 сентября 2008 в 17:45
а где можно будет зарегистрироваться???И жедательно фото прикрепить!

nikku
Без заголовка
24 сентября 2008 в 13:56
Спасибо, в ближайшее время будет также работать "Фотогалерея". Потихоньку все сделаем.

Андрей
Без заголовка
24 сентября 2008 в 13:38
хороший сайт!!!и идея хорошая!

nikku
От администрации
23 сентября 2008 в 20:49
Я думаю эту фотку можно как-то обработать под стиль всего сайта и поместить справа, где сейчас дистанция нарисована. В центре места не так много для фотки. Все разделы поставлены (пока пустые). Кое-что поправил еще. Email спортсменов будут в разделе "Кто есть кто".

Спасибо за помощь.

alutin
Добавить
22 сентября 2008 в 20:46

Может в центре какую-нибудь фотку с ориентированием разместить, могу подобрать и прислать.

Нужно бы сделать в левой колонке Ссылки (сайты, email спортсменов Курской области, места где занимаются ориентированием в городе и области) как на Орловском сайте ориентировщиков. Кто есть кто - фото спортсменов, занимающихся в Курской области, год рождения, разряд.Такое есть на moscompas.ru, народу интересно будет, да и информация дополнительная.

В левом углу нужно написать Спортивное ориентирование в Курске и Курской области. Спасибо, жду завершения проекта.

Показаны сообщения с 5621 по 5627 из 5627
SportIdent
© 2008 — 2018 «Спортивное ориентирование в Курске»