Болтология

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.

Показаны сообщения с 5591 по 5600 из 5710

Egunov
Впечатления от Волохова-2008 - что понравилось
20 октября 2008 в 11:26
Вот и закончился очередной турнир памяти Юрия Волохова. Я с удовольствием пробежал все 3 дня и, несмотря на мелкие косяки, в целом у меня осталось положительное впечатление. Это нормально оборудованные старты и финиши, интересные дистанции, хорошие призы. Погода была хоть и не идеальная, но для бега то, что надо: не жарко и без дождей.

Спасибо организаторам и судьям за их труд.

nikku
Без заголовка
20 октября 2008 в 01:51
Руслан, к счастью нигде. Все материалы (результаты, положения) хранятся в соответствующих разделах.
Материалы же, просто освещающие предстоящие события не сохраняются. Ибо это никому не нужно.

Хотя опять же, если вы мотивируете необходимость архива, все новости будут восстановлены и будет установлена ссылка на архив.

Руслан
Без заголовка
20 октября 2008 в 01:46
А результаты гандикапа есть?
Игорь Михайлович, если Вы скинете мне на e-mail базы WinOrient с соревнований, я посчитаю очки для "зарубы" Орел-Курск. Как только считать? По гандикапу или по многодневке?

Nikku, где можно посмотреть архив новостей?

Соня
Без заголовка
19 октября 2008 в 20:10
Спасибо за соревнования!!!!!!!!!

nikku
Без заголовка
19 октября 2008 в 20:05
Лично я всегда рад выложить на сайт всякую полезную информацию. Поэтому я абсолютно "ЗА".
Вот только карт у меня нет, вы можете попросить сканы карты у Алутина Игоря Михайловича, у Вашего тренера, у спортсменов, которые принимали участие в соревнованиях и выслать мне на адрес: nikku@abv.bg . Я выложу их на сайт.

bear_svir
карты...
19 октября 2008 в 15:56
а можно будет увидеть будет карты?если, конечно, это возможно.спасибо.

nikku
Без заголовка
19 октября 2008 в 13:48
Результаты за 17-18 окт в "Документы\Результаты соревнований"

Руслан
Без заголовка
18 октября 2008 в 23:58
Отлично! Теперь можно посмотреть в каких лесах участники бегают. Вот результаты бы ещё...

nikku
Без заголовка
17 октября 2008 в 22:22
Результаты первого дня будут завтра

P.S. Работают комментарии к новостям (только для зарегистрированных пользователей). Также поправили все известные на данный момент ошибки сайта (связанные в первую очередь с отображением аватаров незарегистрированных пользователей в гостевой, и зарегистрированных - в профиле).

Кто я такой???
положения
17 октября 2008 в 19:57
вы не могли бы выложить протоколы 1 дня соревнований...??..
Показаны сообщения с 5591 по 5600 из 5710
SportIdent
© 2008 — 2018 «Спортивное ориентирование в Курске»