Болтология

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.

Показаны сообщения с 11 по 20 из 5674

Половинкин Александр
Без заголовка
16 июня 2018 в 13:37 Изменен: 16 июня 2018 в 17:31:54 пользователем Половинкин Александр
хотя народ позволил себя в коленолоктевое положение поставить....ну и хрен с ним с народом..восстановлюсь начну бегать и станет мне все равно....

Половинкин Александр
Без заголовка
16 июня 2018 в 13:33
Юра.мы не можем изменить ситуацию.они создали систему которая просто перемелет любое активное проявление недовольства.я вот сходил в запой.десять дней беспамятства.потерял телефон.деньги куда-то делись.потом тяжелый отходняк и неприятости на работе.зато теперь просветленный и решаю тактические ежедневные задачи.а с нашей властью нужна тактика эсссеров-все это описано в книжках.как храбрые одиночки министров стреляли и взрывали.а чтобы боялись.ибо нехера над народом изгаляться

Egunov
Членам кооператива "Озеро" посвящается
15 июня 2018 в 13:06
Не могу молчать. Подробнее здесь

i.alutin
Члены КООО "ФПиРСО"
11 июня 2018 в 07:30 Изменен: 11 июня 2018 в 07:30:59 пользователем i.alutin
3.1.Членство в Федерации является добровольным.
3.2.Членами Федерации могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, а также юридические лица - общественные объединения, признающие Устав, цели и задачи деятельности Федерации. Почетными членами Федерации могут быть спортсмены, тренеры, судьи и другие специалисты, а также общественные деятели и ветераны спорта, внесшие значительный вклад в развитие спортивного ориентирования в Курской области.
3.5. Решение о принятии в члены Федерации принимается Правлением: для физических лиц - на основании поданного письменного заявления; для юридических лиц (общественных объединений) - на основании решения, принятого компетентным органом юридического лица.
3.6.Членство в Федерации прекращается: при исключении из членов Федерации из-за невыполнения (ненадлежащего выполнения) или нарушения положений настоящего Устава, решения органа Федерации на основании решения Правления Федерации; при исключении члена Федерации, деятельность которого наносит ущерб (материальный или нематериальный) Федерации, на основании решения Правления Федерации; при добровольном выходе из членов Федерации после того, как член Федерации подал (представил) письменное заявление (решение) о выходе из нее по собственному желанию.

Члены Федерации сегодня: Волошина О.,Павлов П., Орлов С., Быканов М., Конарева М., Седых И., Алутина Н., Алутин А., Алутин И., а также учредители.

i.alutin
Про отмены
07 июня 2018 в 20:24
Некому проводить. Да и не для кого. Членов Федерации всего 9 чел. А соревнований чересчур много. Всё не успевается. В следующем году наверное останется всего 3 областных старта . Вот такой расклад. 

Александр
Без заголовка
07 июня 2018 в 20:15
Что-то много отмен соревнований в Курске в последнее время. Анонсирован во вконтакте первенство города Курска, а инфы нет никакой. В этом году хоть старты будут в Курске?

i.alutin
Некоренская
07 июня 2018 в 15:42
Коренской лабиринт отменили, боятся что парашютисты приземлятся на колышки. Нам предложили провести в хоккейной коробке в углу стадиона. Я отказался.

Egunov
Зачем ехать на "дурки" так далеко?
07 июня 2018 в 13:57
Паша, зачем ехать на "дурки" с элементами ориентирования так далеко, когда в эти же сроки будет Огненная дуга? Простоквашино можно по телеку еще раз посмотреть и приберечь "дурки" для Михайловки :)

ppv_orient
В Простоквашино хочу!
06 июня 2018 в 23:17
https://vk.com/@orienteeringsport-avantur-2018-tver-prostokvashino

i.alutin
Огненная дуга
04 июня 2018 в 23:48 Изменен: 05 июня 2018 в 08:58:53 пользователем i.alutin

Огненная дуга 

Ссылка на Положение и заявку на главной странице
Первенство Курской области
Показаны сообщения с 11 по 20 из 5674
SportIdent