Болтология

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.

Показаны сообщения с 1 по 10 из 5674

i.alutin
20-22 в Теребени
14 июля 2018 в 21:34
Соревнования 3 дня.

i.alutin
Чипы
04 июля 2018 в 19:02 Изменен: 06 июля 2018 в 19:34:34 пользователем i.alutin
После Огненной дуги не сдали чипы  Мяснянкина В., Мухин И. Просьба вернуть или в случае утери 1000 руб.

alesha.alutin
Сборы
04 июля 2018 в 15:29 Изменен: 04 июля 2018 в 15:29:58 пользователем alesha.alutin
Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России в Мордовии проводим с 7 по 22 июля в Теребени. 21-22 контрольное участие в соревновании "На тропе с ветеранами",проводимых Федерацией калужской области. Кто хочет поучаствовать, покормить комариков, поесть ягод обращайтесь.

alesha.alutin
Без заголовка
02 июля 2018 в 21:58 Изменен: 02 июля 2018 в 22:05:02 пользователем alesha.alutin

Поздравляю Призеров ЦФО Владимирской области , г. Меленки  3748. Афонина Александра ,занявшего 1 место в дисциплине КРОСС – ЛОНГ , Умрихина Сергея (2) в дисциплине КРОСС – ЛОНГ , Байгузину Калерию (2) в дисциплине КРОСС – ЛОНГ . А также была Эстафета в последний день ,все сплочённо боролись за свою команду , как могли ,кому- то  не хватало физических качеств , технических,но они все равно боролись . Человек может всё. Главное - чтобы захотел!  Ознакомиться с протоколами результатов можно, пройдя по ссылке http://www.vlacem.ru/655-chempionat-i-pervenstvo-tsfo-festival-melenkovskoe-razdole

qpavlov
велорогейн
02 июля 2018 в 11:09
Команда ТуристОддИ_Ночка (ЦАО Мск) ищет 1-2 напарников на велоформат 12 часов. Интим не предлагать... раньше времени...

Egunov
Огненная дуга - запоздалое спасибо
27 июня 2018 в 10:18
Эта Огненная дуга мне запомнилась этаким погодным экстримом. В субботу днем жара за 30, в лесу звуковое оформление 1:1 как в игре Catching Features(в тени комары, а на солнце - мухи), а в воскресенье прохладно и сыро. Ну и местность требовала хорошей физической формы.

Уровень соревнований был в общем наш привычно-обычный: старт давали вовремя, карты адекватные местности, все мои КП были на своих местах, сплитов как обычно не было ни в виде распечатки на финише, так нет и их до сих пор и на сайте.

На фоне затяжного пике это уже неплохо. За это спасибо.

Egunov
Огненная дуга - техинфо стои ждать?
21 июня 2018 в 22:31
Стоит ли участникам ожидать техническую информацию еще до отъезда? Или пиво только членам профсоюза?

Половинкин Александр
Без заголовка
17 июня 2018 в 01:46
мама.это моя девушка.она не курит и не пьет....Оленька,это правда?да,я больше не могу.....

Egunov
Саша, с возвращением!
16 июня 2018 в 23:30
Саша, ты аккуратнее впредь с беленькой будь пожалуйста!

А с этой властью давно все понятно, она "ложила прибор" на нужды народа. Иногда перед выборами начинает лебезить, сказки рассказывать. Но эти 3 месяца после выборов получились показательно циничными, чтобы у тех, кто голосовал за эту власть, все-таки открылись глаза...
Показаны сообщения с 1 по 10 из 5674
SportIdent
© 2008 — 2018 «Спортивное ориентирование в Курске»